ТРАНСПОРТ

назад

В Сочи на праздники усилят работу общественного транспорта

В Сочи на праздники усилят работу общественного транспорта

На время новогодних и рождественских праздников в Сочи транспорт будет усиленно работать.

В городе-курорте Сочи пообещали усилить работу общественного транспорта во время новогодних и рождественских праздников. Это время считается таким же «горячим», как и летний сезон.

В пресс-службе сочинской мэрии сообщили, что с 1 по 8 января увеличится количество автобусов городских и пригородных маршрутов. Интервал движения общественного транспорта в пиковое и межпиковое время составит от 5 до 15 минут.

Также отмечается, что в Красную Поляну можно будет доехать и на электропоездах «Ласточка».

Власти курорта рекомендуют жителям и гостям города в период с 29 декабря 2019 года по 9 января 2020 года воздержаться от использования личного транспорта для поездок в направлении посёлка Красная Поляна, выбрав приоритетным общественный транспорт.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS