ТРАНСПОРТ

назад

В Сочи продолжают реализацию проекта «Безопасные качественные дороги»

В Сочи продолжают реализацию проекта «Безопасные качественные дороги»

В рамках нацпроекта будет проведён ремонт не менее 11 улиц в сёлах и малых населённых пунктах муниципального образования.

Городские власти разработали дальнейший план реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» на текущий год. В рамках реализации нацпроекта специалистам предстоит осуществить ремонт 32 объектов транспортной инфраструктуры и улично-дорожной сети, среди которых 11 улиц располагаются в малых населённых пунктах и близлежащих сёлах. Об этом со ссылкой на руководителя городского Департамента транспорта и дорожного хозяйства Вячеслава Бауэра сообщили в пресс-службе администрации Сочи.

В перечень ремонтируемых объектов внесены улицы и проезды на территории девяти посёлков. Список формировался в соответствии с пожеланиями жителей.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS