80 лет Великой Победе!

В Сочи восстановили движение поездов на участке, где ранее сошел сель

Однако из-за продолжающихся работ по восстановлению контактной сети и террасированию горного склона, пригородные поезда на Черноморском побережье следуют по временному расписанию. Поезда дальнего следования работают по графику.

По последним информационным сообщениям от пресс-службы СКЖД, на строительном участке было удалено более 31 тыс. куб. м грунта, а железнодорожное полотно было восстановлено. Для устранения последствий стихии было задействовано более 180 специалистов и специальное оборудование.

Ранее, из-за обильных осадков и схода селевого потока на участке Дагомыс - Лоо, железнодорожное сообщение на Черноморском побережье было нарушено 4 февраля. 6 февраля железнодорожники восстановили движение по одному пути.

Источник: tass.ru
Фото: kubnews.ru