ТРАНСПОРТ

назад

В Сочи запустят три новых маршрута электричек

В Сочи запустят три новых маршрута электричек

С 11 декабря запустят маршруты Лоо – Аэропорт «Адлер» – Лоо, Лоо – Роза Хутор – Лоо, а также Адлер – Аэропорт «Сочи» – Адлер.

В городе-курорте позаботились о доступности общественного транспорта для сочинцев и гостей Краснодарского края. С 11 декабря в Сочи заработают 3 новых маршрута электричек.

Пассажирам станут доступны маршруты от Адлера и микрорайона Лоо до аэропорта «Адлер». Также жители Лоо смогут совершать поездки в Розу Хутор. Стоит отметить, что на текущий момент количество действующих рейсов увеличено в направлении Туапсе – Сочи – Роза Хутор – Имеретинский курорт – Аэропорт «Сочи». Нагрузка на направление увеличились на 33 процента в сравнении с прошлым годом.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS