ВЛАСТЬ

назад

Руководство Сочи провело проверку благоустройства в Хостинском районе

Руководство Сочи провело проверку благоустройства в Хостинском районе

Мероприятие возглавил мэр Сочи Алексей Копайгородский.

Пресс-служба администрации города Сочи сообщила о том, что в Хостинском районе прошла оперативная проверка работ по благоустройству территорий. В мероприятии, которое возглавил мэр курорта Алексей Копайгородский, приняли участие руководители профильных ведомств и муниципальных служб.

Работы осуществляются на территории пересечения Депутатской улицы, Пушкинским и Курортным проспектами на площади более 4 тысяч квадратных метров. Специалисты уже завершили установку нового бордюрного камня на участке протяжённостью 400 метров, а также смонтировали более 200 метров водоотводящих коммуникаций.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS