ЖКХ

назад

В Сочи в результате штормового ветра повалено 26 деревьев

В Сочи в результате штормового ветра повалено 26 деревьев
В Сочи в результате сильного ветра повалено 26 деревьев, и в настоящее время проводятся работы по восстановлению и ремонту на местах. Об этом информирует пресс-служба местной администрации.

По данным пресс-службы, в ночь с 26 на 27 марта произошло падение 26 деревьев из-за сильного ветра. Спиленные деревья уже удалены с места происшествия. По счастью, никто не пострадал.

Ночью на море было замечено волнение на уровне 3 баллов. На побережье выпало 24 мм осадков, а в горах было зафиксировано около 60 мм снега. Уровень воды в реках повышался, но не достигал критических отметок.

Согласно информации представителей городской администрации, оперативный штаб продолжает функционировать круглосуточно. Основные работы по устранению последствий неблагоприятных погодных условий в Сочи завершены. Социальные учреждения и общественный транспорт функционируют в штатном режиме.

Также отмечается, что международный аэропорт Сочи работает в зависимости от текущей погоды, принятие решения о посадке и взлете лежит в компетенции командира воздушного судна.

Ранее было объявлено штормовое предупреждение о резком ухудшении погоды в Краснодарском крае на 26-27 марта. Метеорологи прогнозировали сильные дожди с грозами, ветер с порывами до 25 м/с. В горах Сочи ожидался сильный мокрый снег, приводящий к налипанию на провода и деревья, на высотах свыше 1 тыс. метров над уровнем моря. Спасатели рекомендовали жителям и туристам проявлять осторожность и, в случае чрезвычайной ситуации, обращаться в экстренные службы.

Источник: tass.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS