ЖКХ

назад

В Сочи заканчивается ремонт оползневого участка дороги в горной местности

В Сочи заканчивается ремонт оползневого участка дороги в горной местности
Ремонт оползневого участка дороги в горной местности в Сочи почти завершен, как сообщает пресс-служба департамента транспорта и дорожного хозяйства города.
В результате активизации оползневого процесса на улице Мичурина в Адлерском районе летом 2023 года из-за сильных дождей был введен локальный режим ЧС, что позволило оперативно начать устранение последствий. На данный момент на поврежденном участке уже установлены верхняя и нижняя опорные стены, а рабочие занимаются обустройством ростверка и водоотводных лотков ливневой канализации. Планируется завершить все работы в мае, после чего будет снят реверс.

Дорога, требующая ремонта, пролегает через гористую местность и служит основным путем достижения Хосты и центра города для пешеходов.

Источник и фото: kuban.aif.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS