ЖКХ

назад

В центре Сочи началось благоустройство сквера "Чайка"

В центре Сочи началось благоустройство сквера "Чайка"
На первом этапе благоустройства улицы Навагинской будет проведено обновление сквера напротив железнодорожного вокзала. В настоящее время территория огорожена для обозначения путей обхода.

В рамках работ около пяти тысяч квадратных метров брусчатки будут заменены, установлена парковая мебель, проведены работы по озеленению и установлена автоматическая система полива. Завершение благоустройства планируется через два месяца, к 12 июня.

Сквер "Чайка" был отреставрирован в 2010 году, с посадкой десятков пальм, включая Вашингтонии, и других экзотических растений. Позже в сквере появились инсталляции с изображениями российских городов. Проект благоустройства сквера был разработан с учетом пожеланий местных жителей.

Источник и фото: vesti-sochi.tv
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS