КУЛЬТУРА

назад

Сочи принимает 35-ый Международный фестиваль команд КВН

Сочи принимает 35-ый Международный фестиваль команд КВН
С 12 по 25 января в Сочи проходит 35-й Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2024». На мероприятии собрались сотни команд и тысячи участников.

По информации из официального Телеграм-канала «КВН», в первый день фестиваля было зарегистрировано рекордное количество - 270 команд. Ежегодно на данное мероприятие собирается около 500 команд.

Участники фестиваля получат новый опыт и окунутся в неповторимую атмосферу традиционного зимнего фестиваля. По итогам мероприятия команды будут распределены по лигам КВН, где они будут играть в следующем сезоне.

Источник: https://sochi.mk.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS