ЖКХ

назад

В Сочи в 2024 году отремонтируют 59 дорог и улиц

В Сочи в 2024 году отремонтируют 59 дорог и улиц
В 2024 году в Сочи будут отремонтированы 59 дорог, большинство из которых находятся в Лазаревском внутригородском округе - 36 дорог. Треть из них расположена на сельской местности - 12 дорог. Об этом сообщили в администрации города.

В рамках национального проекта БКД в Лазаревском районе Сочи, в честь Года транспорта и дорог, будет отремонтировано 36 дорог, треть из которых находятся в сельских округах. Всего в план нацпроекта на 2024 год включено 59 улиц Сочи, протяженностью более 39 километров. Графики работ уже формируются, сообщили в пресс-службе мэрии курорта.

Готова производственная площадка в Дагомысе для дорожных работ, где будет производиться до 240 тонн асфальта в час. Контроль за качеством материалов будет осуществляться в собственной лаборатории, оборудованной самым современным оборудованием.

Источник: https://www.kuban.kp.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS