ОБЩЕСТВО

назад

Сочи будет сотрудничать с Санкт-Петербургом, Нижним Новгородом и Москвой

Сочи будет сотрудничать с Санкт-Петербургом, Нижним Новгородом и Москвой
Власти города Сочи заключили соглашения с крупными туристическими центрами России, включая Санкт-Петербург, Нижний Новгород и Москву, в ходе переговоров на 30-й Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT в Москве.
Соглашения направлены на укрепление сотрудничества между городами в области развития туризма, включая взаимное размещение информации о туристических возможностях на популярных интернет-порталах и совместную маркетинговую стратегию для поддержки внутреннего туризма. Эту информацию привели в пресс-службе администрации курорта.

Сочи подписала соглашения о сотрудничестве с комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга и администрацией Нижнего Новгорода после участия в выставке. Также провели переговоры с комитетом по туризму Москвы, в результате которых Сочи будет включен в сервис планирования путешествий. В планах также подписание соглашений с Казанью. Кроме того, курортный сезон в Сочи начнется через два месяца, с открытием 170 благоустроенных пляжей, включая 14 после обновления. Город-курорт планирует принять не меньше туристов в 2024 году, чем в 2023, который был рекордным по турпотоку.

Источник и фото: kuban.kp.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS