ОБЩЕСТВО

назад

В Сочи 26 марта выпало 39 миллиметров дождя

В Сочи 26 марта выпало 39 миллиметров дождя
Сильный циклон с балканским происхождением пронесся по южным районам России, вызвав обильные ливни и штормовой ветер, достигающий скорости до 21 метра в секунду.
Об этом сообщила Татьяна Позднякова, ведущий специалист информагентства "Метеоновости", через свой Telegram-канал.

За последние сутки, начиная со вторника, 26 марта, в Сочи выпало 39 миллиметров осадков, в Адлере — 47 миллиметров, а в Туапсе — 26 миллиметров. В этих городах ветер усилился до 20 метров в секунду.

В городе Астрахань зафиксирован рекорд по суточным осадкам — 19 миллиметров, что превышает среднемесячную норму на 170 процентов. Предыдущий рекорд дождевых осадков был установлен в 1901 году и составлял 13,5 миллиметра.

Источник и фото: lenta.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS