ОБЩЕСТВО

назад

В Сочи продолжается поиск мужчины, пропавшего в горах

В Сочи продолжается поиск мужчины, пропавшего в горах
В горах Сочи пропал мужчина 1958 года рождения, ведётся поиск.
30 июля один из участников туристической группы, которая путешествовала по горам Сочи, покинул группу около поляны Бурьянистой и самостоятельно направился в сторону лагеря Старый Уруштен, а затем через Бзерпский карниз планировал спуститься в посёлок Красная Поляна. Своё желание он объяснил спешкой. Турист должен был успеть на электричку, отправлявшуюся из Адлера 31 июля. Однако до Красной Поляны и до Адлера мужчина, по всей видимости, не добрался. В данный момент к поискам пропавшего мужчины 1958 года рождения привлечены 11 спасателей ЮРПСО МЧС, в том числе 2 кинолога. Информация о пропаже поступила в спасательный отряд МЧС 2 августа.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS