СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

На обходе Адлера будут построены два тоннеля

На обходе Адлера будут построены два тоннеля
Согласно информации, предоставленной пресс-службой администрации курорта, планируется строительство двух тоннелей на обходе Адлера.
На данный момент дорожники активно работают над возведением подпорной стены одного из тоннелей в селе Высоком, где будет создана развязка с автодорогой А-149. Этот объект будет включен в состав новой скоростной магистрали М-4 Дон–Сочи. В районе села Высокого уже функционируют три буровые установки, а еще две установки находятся на месте будущей развязки с А-147 возле поселка Кудепста, где произойдет соединение с тоннелем. Кроме того, ведется подготовка площадки для завода по производству железобетонной отделки тоннеля, а также строительства городков для рабочих, переноса инженерных сетей и организации подъездных дорог.

Как было ранее отмечено в информационном выпуске "Вести Сочи", в настоящее время в курортном городе идет работа по улучшению городской инфраструктуры для реализации нового проекта. В частности, в Молдовке будет построен новый объект энергосети. Также будет построена новая дорога, соединяющая Кудепсту и село Высокое, что приведет к сокращению времени в пути.

Источник и фото: smotrim.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS