ТРАНСПОРТ

назад

В Сочи в новогодние праздники электрички перевезли 485 тысяч человек

В Сочи в новогодние праздники электрички перевезли 485 тысяч человек
Согласно сообщению пресс-службы Северо-Кавказских железных дорог, с 25 декабря по 10 января в Сочи было перевезено 485 тысяч человек электричками.
В новогодние праздники электрички были популярны среди пассажиров, особенно пригородные поезда, которые курсировали между Туапсе и Сочи. Меньшее количество людей отправилось в путешествие по маршруту Минеральные Воды–Кисловодск. Кроме того, во время зимних каникул поезд "Лыжная стрела" перевез 11,4 тысячи человек из Ростова-на-Дону до горного курорта "Роза Хутор" и обратно.

Чаще всего жители южных регионов страны выбирали поезда дальнего следования для поездок в Сочи, Москву и Санкт-Петербург. Во время продолжительных выходных в эти города было добавлено 10 дополнительных поездов, которые выполнили 94 рейса.

Источник: https://smotrim.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS