ЖКХ

назад

В Сочи проведут капремонт 60 многоквартирных домов в 2024 году

В Сочи проведут капремонт 60 многоквартирных домов в 2024 году
В 2024 году в Сочи запланирован капитальный ремонт в 60 многоквартирных домах. Из них 30 находятся в Центральном районе города, 15 – в Хостинском, 11 – в Лазаревском и 4 – в Адлерском.

Поддержка губернатора Вениамина Кондратьева позволила выделить более 537 миллионов рублей на региональную программу по обновлению внутридомовых инженерных сетей, лифтового оборудования, кровель и фасадов в городе, сообщил мэр Сочи Алексей Копайгородский.

В 19 зданиях планируется ремонт крыш, а в 8 – обновление фасадов. Также будет заменено 38 лифтов в 14 домах. Общее количество работ по капитальному ремонту составляет 145, и уже половина из них находится в процессе выполнения.
Планируется завершить капитальные ремонты на курорте в июле.

Источник и фото: kuban.kp.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS