ОБЩЕСТВО

назад

Анна Невзорова оказала содействие в установке первой вендинговой кормушки для белок в Сочи

Анна Невзорова оказала содействие в установке первой вендинговой кормушки для белок в Сочи
Депутат Законодательного собрания края Анна Невзорова помогла установить первую вендинговую кормушку для белок в Сочи.
Этот аппарат был установлен на верхней прогулочной зоне пляжа «Ривьера» в рамках реализации федерального социального проекта «Беличья тропа». ГК «ДЕСО», под руководством Анны Невзоровой, оказала содействие Сочинскому Географическому обществу в этом проекте.

Цель проекта «Беличья тропа» не только в сохранении популяции белок, но и в обучении детей и взрослых правильному подходу к питанию животных. Он направлен на то, чтобы люди понимали, что кормление белок хлебом и снеками является для них вредным, и поощряет здоровый подход к питанию, особенно для бельчат. Эту информацию распространила компания, руководимая депутатом, через социальные сети.

После установки новой кормушки в сквере были выпущены три белки, которых ранее спасли ученые. Теперь у них есть новое место обитания, где они могут насладиться лесными и кедровыми орехами. Анна Невзорова решила поддержать проект вендинговых кормушек, проводимый компанией-разработчиком, не только в Сочи, но и во всем Краснодарском крае.

Источник и фото: kuban.mk.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS