ОБЩЕСТВО

назад

Несколько отелей курорта "Роза Хутор" закроют на реновацию с 1 июня

Несколько отелей курорта "Роза Хутор" закроют на реновацию с 1 июня
На фестивале горных курортов Евразии в горах Сочи генеральный директор курорта "Роза Хутор" Александр Белокобыльский объявил о планах по модернизации нескольких отелей, начиная с 1 июня.
Среди отелей, которые будут приостановлены для реорганизации, - Riders Lodge, "Отель 28", "Ски инн". В данный момент гости могут остановиться в этих отелях до указанной даты, после чего им предложат возврат оплаты за бронирования. Генеральный директор уверен, что после модернизации гости получат новые возможности для комфортного размещения и качественного отдыха на "Роза Хутор".

В 2023 году Сочи принял рекордное количество туристов - 7,6 миллиона человек. Этот показатель стал самым высоким за сто лет. К 2030 году ожидается, что количество посетителей достигнет 10 миллионов человек. Сочи - востребованный курорт современности, который постоянно развивается и привлекает туристов со всего мира.

Первый фестиваль горных курортов Евразии проходит в Сочи с 13 по 17 марта на курорте "Роза Хутор". Участвуют представители курортов из разных стран, а также представители власти и институтов развития. Отельный фонд курорта также будет обновлен и адаптирован к современным стандартам, оставаясь в его общем составе.

Участники деловой программы активно обмениваются мнениями о стратегиях, способах и перспективах устойчивого развития туризма. Также на повестке дня обсуждаются меры по укреплению взаимовыгодного сотрудничества между представителями природоохранной сферы и туристической индустрии, а также особенности отраслевой политики в контексте национальных реалий.

Источник и фото: https://tass.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS