ОБЩЕСТВО

назад

В горах Сочи на майские праздники откроют бассейн для катания на лыжах и сноубордах

В горах Сочи на майские праздники откроют бассейн для катания на лыжах и сноубордах
В майские праздники на горнолыжном курорте "Красная Поляна" в Сочи будет открыт бассейн для катания на лыжах и сноубордах.
Фестиваль, объединяющий зимние и летние развлечения, пройдет с 1 по 5 мая на высоте 2050 метров над уровнем моря в горной долине.

В планах на 4 мая - соревнования по лучшему проезду в бассейне. В течение пяти дней участники фестиваля смогут также покататься в сноупарке, пройти по трассам и отдохнуть на пляже, загорая на лежаках.

В 2023 году горный курорт принял 1 360 тысяч гостей. Ожидается, что в 2024 году туристический поток увеличится до 1,5 миллиона человек.

Источник и фото: smotrim.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS